Polaroid Sonnenbrille, Ref. PLD 2075/S/X-08A-59, ein mutiges und überdimensionales Modell für einen Statement-Look. Der Rahmen besteht aus hochwertigem schwarzen Kunststoff (08A), der Haltbarkeit und Stil bietet. Mit polarisierten Gläsern bieten sie eine außergewöhnliche Reduzierung von Blendung und vollständigen UV-Schutz. Mit einer Gläserbreite von 59 mm bieten diese Sonnenbrille eine bequeme Passform und umfassenden Schutz, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Mode-Enthusiasten.
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Marke | Polaroid |
| SKU-Code | PLD 2075/S/X-08A-59 |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenstil | Quadrat |
| Glastype | polarisiert |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläsermaterial | Polycarbonat |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Gläserbreite | 59 mm |
| Nasensattel-Größe | 13 mm |
| Armlänge | 145 mm |
| Farben | |
|---|---|
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Gläserfarbe | Silber |

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.