Polaroid Sonnenbrille, Ref. PLD 2099/S-7DM-58 – Eine elegante und sportliche Sonnenbrille mit einem dunkelgrauen Kunststoffrahmen (7DM), der ein modernes Aussehen verleiht. Ausgestattet mit polarisierten Gläsern, bieten sie einen hervorragenden UV-Schutz und reduzieren die Blendung. Die Gläserbreite von 58 mm sorgt für eine breite und bequeme Passform, perfekt für aktive Menschen.
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Marke | Polaroid |
| SKU-Code | PLD 2093/G/S-6LB-54 |
| Geschlecht | Unisex |
| Rahmenstil | Quadrat |
| Linsentyp | polarisiert |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Linsenmaterial | Polycarbonat |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Gläserbreite | 58 mm |
| Nasensattel-Größe | 15 mm |
| Armlänge | 140 mm |
| Farben | |
|---|---|
| Rahmenfarbe | weiß |
| Gläsfarbe | rauchgrau |

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.