Polaroid Sonnenbrille, Ref. PLD 2099/S-0TH-58 – Ein mutiges und sportliches Modell mit einem matten schwarzen Kunststoffrahmen (0TH), entwickelt für Haltbarkeit und Komfort. Die polarisierten Gläser verbessern den Kontrast und reduzieren die Blendung, um einen optimalen Augenschutz zu bieten. Die Gläserbreite von 58 mm bietet eine bessere Passform, ideal für Outdoor-Aktivitäten und einen dynamischen Lebensstil.
| Spezifikationen | |
|---|---|
| Marke | Polaroid |
| SKU-Code | PLD 2093/G/S-6LB-54 |
| Geschlecht | Männer |
| Rahmenstil | Quadrat |
| Glastype | polarisiert |
| Rahmenmaterial | Acetat |
| Gläsermaterial | Polycarbonat |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Gläserbreite | 58 mm |
| Nasensattel-Größe | 15 mm |
| Armlänge | 140 mm |
| Farben | |
|---|---|
| Rahmenfarbe | burgundy |
| Gläserfarbe | rauchgrau |

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.