| Spezifikationen | |
|---|---|
| Marke | Polaroid |
| SKU-Code | PLD 2122/S-0OX-54 |
| Geschlecht | Männer |
| Bügelform | Quadrat |
| Linsenart | polarisiert |
| Bügelmaterial | Acetat |
| Linsenmaterial | Spiegel/Polycarbonat |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Breite der Linse | 54 mm |
| Größe der Nasenbrücke | 19 mm |
| Länge des Bügels | 140 mm |
| Farben | |
|---|---|
| Bügel Farbe | Kristall |
| Linsen Farbe | zweifarbig – blau/grün |

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.